ePaper

कार्य पूरा नहीं करने वाले पंसे का होगा वेतन बंद : बीडीओ

Updated at : 27 Dec 2024 8:45 PM (IST)
विज्ञापन
कार्य पूरा नहीं करने वाले पंसे का होगा वेतन बंद : बीडीओ

उन्होंने निर्देश दिया वित्तीय वर्ष 2024-25 के अवशेष अबुआ आवास स्वीकृति को एक दिन व पीएम आवास 2024-25 के अवशेष स्वीकृति को दो दिनों के अंदर पूरा करें.

विज्ञापन

प्रतिनिधि, मसलिया प्रखंड सभागार में शुक्रवार को बीडीओ मो अजफर हसनैन ने प्रखंडकर्मियों के साथ बैठक की. उन्होंने निर्देश दिया वित्तीय वर्ष 2024-25 के अवशेष अबुआ आवास स्वीकृति को एक दिन व पीएम आवास 2024-25 के अवशेष स्वीकृति को दो दिनों के अंदर पूरा करें. नहीं करनेवाले पंचायत सचिवों का एक माह का वेतन बंद किया जायेगा. पीएम जनमन के तहत अपूर्ण आवास को तत्काल पूर्ण करने का निर्देश दिया. एनआरएलएम योजना को अधिक से अधिक संख्या में चालू करने, जल संचय से संबंधित योजनाओं का नियमानुसार चयनित कर कार्य प्रारंभ करने के साथ ही एनआरएलएम के तहत ली जाने वाले योजनाओं में न्यूनतम 60 प्रतिशत करें. नियमानुसार कार्य नहीं किये जाने पर पंचायत सचिव के विरुद्ध कार्रवाई की जायेगी. मौके पर बीपीओ संजीव प्रसाद, आशा रोज हांसदा, बीपीआरओ मो जब्बार अंसारी, सूरज कुमार, कृष्णेंदू मिश्रा, सदानंद होरो, प्रमोद कुमार, विभाष चंद्र हेंब्रम,उत्तम पंडित,रंजीत मंडल,राजकुमार साह,गोसाई हेम्ब्रम, सचिदुलाल पंडित,सुशील मंडल,नित्यानन्द पंडित आदि मौजूद रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola