सुरुंगा में रैयती जमीन पर ओबी डंपिंग से ग्रामीणों में आक्रोश
Author Prabhat khabar news desk
Updated:
विज्ञापन

बीसीसीएल लोदना क्षेत्र अंतर्गत सुरुंगा मौजा में रैयती जमीन पर जीनागोड़ा देवप्रभा आउटसोर्सिंग कंपनी की ओबी डंपिंग ग्रामीणों के विरोध के बाद भी जारी है. इससे रैयतों, ग्रामीणों, मजदूर यूनियन व राजनीतिक दलों के नेताओं में बीसीसीएल व आउटसोर्सिंग कंपनी के खिलाफ आक्रोश बढ़ रहा है.
विज्ञापन
लोदना.
बीसीसीएल लोदना क्षेत्र अंतर्गत सुरुंगा मौजा में रैयती जमीन पर जीनागोड़ा देवप्रभा आउटसोर्सिंग कंपनी की ओबी डंपिंग ग्रामीणों के विरोध के बाद भी जारी है. इससे रैयतों, ग्रामीणों, मजदूर यूनियन व राजनीतिक दलों के नेताओं में बीसीसीएल व आउटसोर्सिंग कंपनी के खिलाफ आक्रोश बढ़ रहा है. यह मामला फिर से तूल पकड़ने लगा है.डीसी-एसएसपी ने ली थी जानकारी :
शनिवार की शाम उपायुक्त माधवी मिश्रा व एसएसपी एचपी जनार्दनन सुरुंगा पहुंच कर रैयतों की समस्याओं की जानकारी ली थी. समस्या का निदान करने की बात कही थी. पांडव रजक ने कहा कि रैयती जमीन पर ओबी डंपिंग का तीन फरवरी को विरोध करने पर कंपनी समर्थकों द्वारा एक कथित नेता के इशारे पर गोली-बम से ग्रामीणों पर हमला किया गया था. इस संबंध में शकुंतला देवी ने अलकडीहा ओपी में मामला दर्ज कराया गया था. लेकिन पुलिस ने आरोपियों को गिरफ्तार नहीं किया. श्री रजक ने जिला प्रशासन से रैयती जमीन पर ओबी डंपिंग कराने की मांग की है.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










