ePaper

ग्रामीणों ने किया मुर्गी फार्म संचालन का विरोध

Updated at : 20 May 2024 1:33 AM (IST)
विज्ञापन
ग्रामीणों ने किया मुर्गी फार्म संचालन का विरोध

तोपचांची प्रखंड की सिंहदाहा पंचायत के तोलोडीह गांव के पास पोल्ट्री फार्म संचालन से दुर्गेंध फैलने से आक्रोशित ग्रामीणों का विरोध-प्रदर्शन रविवार को दूसरे दिन जारी रहा.

विज्ञापन

तोपचांची थानेदार ने करवाया समझौता

तोपचांची.

तोपचांची प्रखंड की सिंहदाहा पंचायत के तोलोडीह गांव के पास पोल्ट्री फार्म संचालन से दुर्गेंध फैलने से आक्रोशित ग्रामीणों का विरोध-प्रदर्शन रविवार को दूसरे दिन जारी रहा. महिलाओं ने कहा कि पोल्ट्री फार्म के गड्ढे में गिरने से एक गाय की मौत हो गयी थी. संचालक नियमों की अनदेखी कर पोल्ट्री फार्म चला रहा है. इससे दुर्गंध से लोगों का जीना दूभर हो रहा है. फार्म का कचरा कतरी जोरिया पर बहाया जा रहा है. सूचना पाकर रविवार को तोपचांची थानेदार संजय कुमार पहुंचे और फार्म संचालक व ग्रामीणों के बीच समझौता कराया. संचालक बिरबल मंडल ने कहा कि पोल्ट्री फार्म को अन्यत्र ले जाने के लिए प्रयास किया जायेगा. मौके पर माना पाठक, सुरेश बढ़ई, सहदेव सिंह आदि उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola