Dhanbad News : आइसीएआए धनबाद शाखा में सीएफओ मीट

Updated:
विज्ञापन

‘कॉर्पोरेट संस्कृति और वित्तीय नेतृत्व’ विषय पर सीएफओ मीट में वक्ताओं ने साझा किये विचार

विज्ञापन

इंस्टीट्यूट ऑफ चार्टेड अकाउंटेंट्स ऑफ इंडिया (आइसीएआइ) की धनबाद शाखा ने ‘कॉर्पोरेट संस्कृति और वित्तीय नेतृत्व’ विषय पर सीएफओ मीट और सेमिनार का आयोजन किया. अध्यक्षता शाखा के चेयरमैन सीए राहुल सुरेका और कोषाध्यक्ष सीए नंद किशोर तुलस्यान ने संयुक्त रूप से की. मुख्य वक्ता मैथन पावर लिमिटेड के सीएफओ, सीए काजल कुमार सिंह थे. उन्होंने कॉर्पोरेट संस्कृति और वित्तीय नेतृत्व पर अपने विचार साझा किये. उन्होंने बताया कि कैसे एक चार्टर्ड अकाउंटेंट सीएफओ बनने तक का सफर तय कर सकता है. उन्होंने एआइ पर भी चर्चा की. कार्यक्रम में कुल 52 सदस्य और छात्र उपस्थित हुए.

यह भी पढ़ें

बीसीसीएल के चार अधिकारियों का तबादला

बीसीसीएल कार्मिक विभाग के चार अधिकारियों का तबादला हुआ है. सभी बीसीसीएल के सिजुआ एरिया में पदस्थापित थे. प्रमोद कुमार को सेंद्रा बांसजोड़ा से लोयाबाद के वासुदेवपुर कोलियरी, निलेश जोशी को वासुदेवपुर से सेंद्रा बांसजोड़ा कोलियरी, तारा सिंह को मुदीडीह कोलियरी से प्रशासनिक विभाग सिजुआ एरिया, मुकेश कुमार को प्रशासनिक विभाग से मुदु़डीह स्थानांतरित किया गया है.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola