Dhanbad News:भाजपा व विहिप ने मुख्यमंत्री का पुतला जलाया
Dhanbad News:धनबाद में गिरती विधि-व्यवस्था के खिलाफ बुधवार को भाजपा ने आंबेडकर चौक तथा विहिप ने भगतडीह मोड पर मुख्यमंत्री का पुतला दहन किया.
Dhanbad News:धनबाद में गिरती विधि-व्यवस्था के खिलाफ बुधवार को भाजपा बस्ताकोला मंडल ने आंबेडकर चौक तथा विहिप ने भगतडीह मोड पर मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन का पुतला दहन किया. इस दौरान नेताओं ने कहा कि जिला प्रशासन व धनबाद पुलिस खुद की सुरक्षा नहीं कर पा रही है, तो आम आदमी की सुरक्षा कैसे करेगी. झरिया विधायक रागिनी सिंह के कार्यालय पर फायरिंग मामले में पुलिस दबाव में जांच में विलंब कर रही है. बाघमारा में पुलिस अधिकारी पर जानलेवा हमला होता है. लेकिन खानापूर्ति के लिए छापेमारी की जा रही है. कोयला चोरी को पुलिस बढ़ावा दे रही है. यही स्थिति रही तो धनबाद से व्यवसायियों का पलायन शुरू हो जायेगा. मौके पर मंडल अध्यक्ष तरुण राय, विहिप नेता कौशल वर्मा, बप्पी बाउरी, संतोष रवानी, रामदेव शर्मा, रंजीत दास, शोभा देवी, रूपेश गुप्ता, नंदू साव, रंजीत दास, संजय साव, संजय कुमार, सरिता सिंह, शीला देवी, ईश्वर प्रसाद, अजय वर्मा, अफजल अंसारी, पप्पू वर्मा, राजा पासवान, अजीत मंडल आदि शामिल थे.
आपके शहर में
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए