Bokaro News : कॉलोनियों का निरीक्षण, मिलीं कई खामियां

Updated:
विज्ञापन
Bokaro News : कॉलोनियों का निरीक्षण, मिलीं कई खामियां

Bokaro News : सीसीएल कथारा क्षेत्रीय वेलफेयर बोर्ड के सदस्यों ने कथारा कोलियरी व वाशरी की विभिन्न कॉलोनियों में सीएमसी कार्यों का निरीक्षण किया.

विज्ञापन

कथारा. सीसीएल कथारा क्षेत्रीय वेलफेयर बोर्ड के सदस्यों ने शनिवार को कथारा कोलियरी व वाशरी की विभिन्न कॉलोनियों में संवेदकों द्वारा चल रहे सीएमसी कार्यों का निरीक्षण किया. एक और दो नंबर कॉलोनी में कर्मियों के आवासों के पीछे टूटा ड्रेन, झाड़ी, टूटा किचन व पीछे का दरवाजा सड़ा पाया गया. कई कर्मियों ने छत से पानी टपनने की शिकायत की. दो नंबर कॉलोनी के चिल्ड्रेन पार्क के आसपास कचरे का ढेर पाया गया. यहां भी आवासों के पीछे सफाई में कमी मिली. बोर्ड के सदस्यों ने कहा कि लाखों रुपये का काम सीएमसी द्वारा संवेदकों को दिया गया है, लेकिन सही तरीके से काम नहीं किया जा रहा है. मात्र खानापूर्ति की जा रही है. इस पर क्षेत्र के जीएम को स्वयं हस्तक्षेप करना चाहिए. क्षेत्र के वेलफेयर पदाधिकारी एसके गुप्ता ने बोर्ड के सदस्यों के सुझावों पर अमल करते हुए सिविल ओवरसियर कृष्ण मोहन को सही तरीके से कार्य कराने का निर्देश दिया. मौके पर बोर्ड सदस्य इकबाल अहमद, टिकैत महतो, कमलेश कुमार गुप्ता, सर्वजीत कुमार पांडेय, नवीन विश्वकर्मा, शमसुल हक, राजेंद्र सागर, बालगोविंद मंडल, गणेश राम आदि थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Janak Singh Choudhary

लेखक के बारे में

By Janak Singh Choudhary

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola