Bokaro News : रनिंग भत्ता लागू को ले फुसरो स्टेशन पर धरना-प्रदर्शन

Bokaro News : रेलवे बोर्ड ने रनिंग भत्तों में वृद्धि करने से कर दिया है इनकार
Bokaro News : ऑल इंडिया लोको रनिंग स्टाफ एसोसिएशन (एआइएलआरएसए) पूर्व मध्य रेलवे हाजीपुर के कार्यकारिणी के निर्देश पर बुधवार को कर्मचारियों ने फुसरो रेलवे स्टेशन के क्रू लॉबी के समक्ष धरना प्रदर्शन किया. इसमें एआइजीसी एवं इसीआरइयू संगठन ने अपनी सहमति दी और कार्यक्रम में शामिल होकर टीए के अनुपात में रनिंग भत्ता लागू नहीं करने पर विरोध जताया गया. कर्मचारियों ने बताया कि नियमानुसार डीए 50 प्रतिशत से अधिक होने पर भत्तों में 25 प्रतिशत की वृद्धि की जाती है, लेकिन रेलवे बोर्ड ने रनिंग कर्मचारियों को मिलने वाले रनिंग भत्तों में वृद्धि करने से इनकार कर दिया है. प्रदर्शन में एआइएलआरएसए चंद्रपुरा-फुसरो शाखा सचिव संतोष कुमार, विनीत चौरसिया, पंकज कुमार, राजन कुमार, संजय राय, अमित गुप्ता, सेवा महतो, राजेश कुमार, मिथलेश कुमार, प्रभुनाथ केवट, राजीव कुमार, सुजीत कुमार, रोहित मंडल, नरेश रविदास, रमन कुमार, मनोज कुमार आदि मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




