9.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

बोकारो : ट्रक ने बाइक व ऑटो को मारी टक्कर, एक की मौत

पिंड्राजोरा थाना क्षेत्र के चास कॉलेज चास के पास बुधवार की सुबह एक ट्रक ने पहले बाइक व फिर आगे जाकर एक ऑटो को टक्कर मार दी. इसमें बाइक सवार दोनों युवक जख्मी हो गये.

पिंड्राजोरा थाना क्षेत्र के चास कॉलेज चास के पास बुधवार की सुबह एक ट्रक ने पहले बाइक व फिर आगे जाकर एक ऑटो को टक्कर मार दी. इसमें बाइक सवार दोनों युवक जख्मी हो गये. वहीं ऑटो सवार छह में से एक वृद्ध महिला की मौत हो गयी व पांच घायल हो गये. जानकारी के अनुसार ट्रक (जेएच 09 आर 4552) पुरुलिया की ओर से चास की ओर जा रहा था. इसी दिशा में बाइक (जेएच09 क्यू 7284) सवार दो व्यक्ति भी चास की ओर ही जा रहे थे. ट्रक ने ओवरटेक करने के क्रम में बाइक को टक्कर मार दी. दोनों जख्मी हो गये. स्थानीय लोगों के सहयोग से दोनों घायलों को अनुमंडल अस्पताल चास में भर्ती कराया गया. फिर ट्रक ने दो किलोमीटर आगे फोरलेन चौक आइटीआइ मोड़ के पास एक ऑटो में टक्कर मार दी. इससे ऑटो पलट गया. ऑटो में छह सवारी थे, जो कुर्रा मोड़ जा रहे थे. सवार छह लोग गंभीर रूप से जख्मी हो गये. सभी को स्थानीय अस्पताल ले जाया गया. जहां एक वृद्ध महिला की मौत हो गयी व एक छात्रा की स्थिति चिंताजनक बनी हुई है. खबर लिखे जाने तक मृत महिला की पहचान नहीं हो पायी थी . पिंड्राजोरा थाना प्रभारी ने शव को बीजीएच के मर्चरी में सुरक्षित रखवा दिया है. वहीं घायल छात्रा आंचल कुमारी (पिता संजय गोप) चंद्रपुरा की रहने वाली है. वह चास कॉलेज चास परीक्षा देने आ रही थी. जिसका इलाज चास के एक निजी अस्पताल में चल रहा है. पुलिस ने ट्रक, ऑटो व बाइक को जब्त कर ट्रक चालक को गिरफ्तार कर लिया है. पुलिस जांच में जुट गयी है.

Also Read: बोकारो : समाज के अंतिम व्यक्ति तक लाभ पहुंचाने का है लक्ष्य

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel