Bokaro: ज्योति लाल हत्याकांड के आरोपियों को भेजा गया जेल, जानें क्या है पूरा मामला

Updated:
विज्ञापन
WhatsApp चैनल से जुड़ेंगूगल पर प्रभात खबर चुनें

ज्योति लाल हत्याकांड के सभी आरोपियों को जेल भेज दिया गया. रविवार को हुई मारपीट में ज्योति गंभीर रूप से घायल हो गये थे. इसके बाद उसकी मौत सोमवार की देर रात को हो गयी थी.

विज्ञापन

रंजीत कुमार, बोकारो : बोकारो ज्योति लाल हत्याकांड के आरोपियों को न्यायायिक हिरासत से हटाकर गुरुवार को चास जेल भेज दिया गया. बुधवार को हरला थाना के इंस्पेक्टर अनिल कच्छप एंड टीम ने लगातार अभियान चला कर ज्योति की हत्या के आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया था. टीम में इंस्पेक्टर अनिल कच्छप, एसआइ संजय कुमार राय, एसआइ सुनील कुमार सिंह, एसआइ रवि कुमार, नरेश मंडल, राजेश कुमार शामिल थे.

विज्ञापन

इलाज के दौरान ज्योति की हो गयी मौत

ज्ञात हो कि बोकारो के हरला क्षेत्र के सेक्टर 9 सी में रविवार की देर रात बकाया पैसे की मांग को लेकर आपसी मारपीट में 34 वर्षीय ज्योति लाल चौधरी जख्मी हो गये थे. घायलावस्था में बीजीएच में भर्ती कराया गया था. जहां सोमवार की देर रात को इलाज के दौरान ज्योति की मौत हो गई थी. मृतक के पिता श्याम लाल चौधरी ने मंगलवार को हरला थाना में मामला दर्ज कराया था. उन्होंने नागेंद्र कुमार, राजेश कुमार व अन्य पर हत्या का आरोप लगाया था.

क्या है पूरा मामला

हत्या के बारे में मिली जानकारी के अनुसार ज्योति लाल चौधरी अपने बकाया रुपये आरोपी नागेंद्र कुमार के आवास पर मांगने गये थे. इस दौरान दोनों के बीच विवाद हुआ. नागेंद्र कुमार, राजेश कुमार व अन्य ने मारपीट कर गंभीर रूप से ज्योति लाल चौधरी को जख्मी कर दिया. इसके बाद अस्पताल में मौत हो गयी. इंस्पेक्टर अनिल कच्छप ने बुधवार को हत्या के दोनों मुख्य अभियुक्त को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया.

Also Read: जमशेदपुर व बोकारो ने जीते अपने-अपने मैच

आपके शहर में

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola