Video: नालंदा में जानलेवा साबित हुआ झोला छाप डॉक्टर से इलाज, बुखार पीड़ित युवक की मौत

नगरनौसा थाना क्षेत्र के कैला गांव में सोमवार की देर रात गांव के ही झोला छाप डॉक्टर के यहां इलाज कराने पहुंचे युवक की मौत हो गयी. युवक की पहचान गांव के ही कारू पासवान के पुत्र रजनीकांत कुमार के रूप में की गयी है.
रिपोर्ट सुनील कुमार
नगरनौसा(नालंदा). नगरनौसा थाना क्षेत्र के कैला गांव में सोमवार की देर रात गांव के ही झोला छाप डॉक्टर के यहां इलाज कराने पहुंचे युवक की मौत हो गयी. युवक की पहचान गांव के ही कारू पासवान के पुत्र रजनीकांत कुमार के रूप में की गयी है. घटना के संबंध में कहा जाता है कि सोमवार की शाम रजनीकांत कुमार को सर्दी बुखार दर्द हुआ. परिजन गांव में ही इलाज करने वाले झोला छाप डॉक्टर सुमंत पासवान के यहां पहुंचे. डॉक्टर सुमंत कुमार ने रजनीकांत कुमार को सुई लगायी. सुई लगने के बाद रजनीकांत कुमार की हालत और खराब हो गयी. कुछ देर बाद उसकी मौत हो गयी. मंगलवार की सुबह शव को लेकर परिजन नगरनौसा थाना पहुंचे. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल बिहार शरीफ़ भेज दिया है. परिजनों ने झोलाछाप डॉक्टर पर जहर वाली सुई देने का आरोप लगाया है. थानाध्यक्ष नारदमुनि सिंह ने बताया कि शव पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद मौत कैसे हुई यह स्पष्ट हो पायेगा. उसके बाद कार्रवाई की जायेगी.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Ashish Jha
डिजिटल पत्रकारिता के क्षेत्र में 10 वर्षों का अनुभव. लगातार कुछ अलग और बेहतर करने के साथ हर दिन कुछ न कुछ सीखने की कोशिश. वर्तमान में बंगाल में कार्यरत. बंगाल की सामाजिक-राजनीतिक नब्ज को टटोलने के लिए प्रयासरत. देश-विदेश की घटनाओं और किस्से-कहानियों में विशेष रुचि. डिजिटल मीडिया के नए ट्रेंड्स, टूल्स और नैरेटिव स्टाइल्स को सीखने की चाहत.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए