वाईसीसी एलेवन मधुबनी ने समर इलेवन अररिया को चार विकेट से हराया
Published by : RAJEEV KUMAR JHA Updated At : 08 Dec 2025 6:41 PM
एएलवाई कॉलेज परिसर में सोमवार को त्रिवेणीगंज क्रिकेट क्लब के बैनर तले सात दिवसीय टी-ट्वेंटी क्रिकेट टूर्नामेंट का दूसरा लीग खेला गया.
एएलवाई कॉलेज परिसर में सोमवार को खेला गया दूसरा लीग मैच वाईसीसी एलेवन मधुबनी के बल्लेबाज दिशाद को मिला मैन ऑफ द मैच त्रिवेणीगंज. एएलवाई कॉलेज परिसर में सोमवार को त्रिवेणीगंज क्रिकेट क्लब के बैनर तले सात दिवसीय टी-ट्वेंटी क्रिकेट टूर्नामेंट का दूसरा लीग खेला गया. दूसरा मैच वाईसीसी एलेवन मधुबनी और समर एलेवन अररिया के बीच खेला गया. इसमें वाईसीसी एलेवन मधुबनी की टीम ने टॉस जीत कर पहले गेंदबाजी करने का निर्णय लिया. पहले बल्लेबाजी करते हुए निर्धारित 20 ओवर के खेल में समर एलेवन अररिया की टीम ने 9 विकेट के नुकसान पर 143 रन बनाये. इसमें आशीष ने 43 रनों की पारी खेली. वहीं रब्बन आलम ने 29 रन बनाये. वाईसीसी एलेवन मधुबनी के गेंदबाज इंजार शेख और आशीष मिश्रा ने दो-दो विकेट लिए. लक्ष्य का पीछा करने उतरी वाईसीसी एलेवन मधुबनी की टीम ने महज 16.3 ओवर में 6 विकेट खोकर 144 रन बनाकर मैच जीत लिया. इसमें दिषाद ने सर्वाधिक 64 और तब्बुसुल ने 48 रन बनाए. समर एलेवन अररिया टीम की गेंदबाज फैजान अशर्फी ने तीन और जियाउल ने दो विकेट लिए. इस प्रकार वाईसीसी एलेवन मधुबनी की टीम ने समर एलेवन अररिया की टीम को चार विकेट से हराया. टूर्नामेंट में कॉमेंट्री की भूमिका में तरुण सिंह राठौड़ और प्रदुम्न कुमार एवं एलबी यादव, स्कोरिंग में आदित्य राज और अंपायर की भूमिका में मिस्टर और जक्शन थे. मैच में मैन ऑफ द मैच वाईसीसी एलेवन मधुबनी के बल्लेबाज दिशाद बने. मौके पर व्यवस्थापक में मनीष यादव, नंदन राज चौधरी, मनोज साह, निरंजन, सचिन गौड़, भूषण, राहुल राज, विनीत यदुवंशी आदि मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










