करेंट लगने से राजमिस्त्री की गयी जान

Updated:
विज्ञापन
करेंट लगने से राजमिस्त्री की गयी जान

प्रखंड के साघर सुल्तानपुर गांव में सोमवार को 40 वर्षीय मैनुद्दीन मियां की करेंट लगने से मौत हो गई. वह राजमिस्त्री का काम कर परिवार का भरण पोषण करता था.

विज्ञापन

भगवानपुर हाट. प्रखंड के साघर सुल्तानपुर गांव में सोमवार को 40 वर्षीय मैनुद्दीन मियां की करेंट लगने से मौत हो गई. वह राजमिस्त्री का काम कर परिवार का भरण पोषण करता था. ग्रामीणों के अनुसार सुबह मैनुद्दीन मियां अपने घर में टूटे हुए बिजली तार को जोड़ने का प्रयास कर रहे थे. इसी दौरान वे बिजली की चपेट में आ गए और मौके पर ही उनकी मौत हो गई. घटना इतनी अचानक हुई कि परिवार और आस-पड़ोस के लोग उन्हें बचा भी नहीं सके. घटना की जानकारी मिलते ही लोग मौके पर दौड़ पड़े, लेकिन तब तक मैनुद्दीन मियां की मौत हो चुकी थीं. मौके पर पहुंची पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिया परिजनों से कहा तो परिजनों ने साफ माना कर दिया, और पुलिस को लिखित दिया कि हमलोग पोस्टमार्टम नहीं कराएंगे. मृतक अपने पीछे पत्नी सकीना बीबी, दो पुत्र और दो पुत्रियों को छोड़ गए हैं. घटना के बाद परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. आस-पड़ोस और रिश्तेदार उन्हें ढांढस बंधाने में लगे हैं. ग्रामीणों ने बताया कि मैनुद्दीन मेहनतकश और मिलनसार व्यक्ति थे. मनचले के हमले में युवती घायल दरौंदा. थाना क्षेत्र के बाल बंगरा पश्चिम टोला गांव में एक मनचले ने लड़की पर मुक्के से वार कर दिया. इसके बाद लड़की के गिरने पर कंधे की हड्डी टूट गई. जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गई. इस मामले में युवती की मां पुनी देवी ने अपने ही गांव के हरे राम यादव, हरे कृष्णा यादव एवं एक महिला पर केस दर्ज कराया है. उसने कहा है कि जब ��स मामले की पूछताछ करने के लिए उनके परिजनों के पास गई तो वे लोग गाली गलौज करते हुए मारपीट कर हटा दिए.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Deepak Mishra

लेखक के बारे में

By Deepak Mishra

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन