Bihar News: तालाब में डूबने से छह साल की बच्ची की मौत, खेलते वक्त पैर फिसलने से हुआ हादसा

Updated:
विज्ञापन

सांकेतिक तस्वीर

WhatsApp चैनल से जुड़ेंगूगल पर प्रभात खबर चुनें

Bihar News: बिहार के शेखपुरा जिले के चेवाड़ा थाना क्षेत्र के एकरामा गांव स्थित तालाब में डूबने से एक मासूम बच्ची की मौत हो गई है. मृतक की पहचान जानकी यादव की 6 वर्षीय बेटी के रूप में की गई है.

विज्ञापन

Bihar News: बिहार के शेखपुरा जिले के चेवाड़ा थाना क्षेत्र के एकरामा गांव स्थित तालाब में डूबने से एक मासूम बच्ची की मौत हो गई है. मृतक की पहचान जानकी यादव की 6 वर्षीय बेटी के रूप में की गई है. घटना की सूचना मिलने के बाद स्थानीय थाना की पुलिस गांव पहुंचकर मृत बालिका के शव को जब्त कर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया.

विज्ञापन

घटना के समय खेत में काम कर रहे थे परिजन

इस संबंध में मृत बालिका के पिता जानकी यादव ने बताया कि घटना के समय वे खेत में काम कर रहे थे. उसी समय उनकी बेटी खेलने के दौरान घर के बगल में अवस्थित पानी से भरे तालाब के पास चली गई. तालाब के तटबंध पर अचानक पाव फिसल जाने के कारण वह तालाब में जा गिरी. जहां उसकी मौत हो गई. उन्होंने बताया कि काफी खोजबीन के बाद बेटी का शव तालाब से बरामद किया गया. मृत बच्ची तीन भाई-बहनों में अकेली बहन थी.

Also Read: बिहार के इस जिले में 9 जनवरी तक बंद रहेंगे स्कूल, कड़ाके की ठंड पर DM ने लिया निर्णय

पुलिस ने क्या कहा?

स्थानीय थाना के पुलिस सब इंस्पेक्टर राकेश कुमार ने बताया कि पुलिस बालिका के शव को जब्त कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. उन्होंने कहा कि घटना के संबंध में स्थानीय थाना में एक यूडी केस अंकित करने की कार्रवाई की जा रही है.

बिहार की ताजा खबरों के लिए यहां क्लिक करें

आपके शहर में

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन