ePaper

शाहपुर उंडी में किशोरी की मारकर लाश काे फेंका

Updated at : 04 Nov 2024 10:22 PM (IST)
विज्ञापन
शाहपुर उंडी में किशोरी की मारकर लाश काे फेंका

थाना क्षेत्र के शाहपुर उंडी में किशोरी की हत्या कर लाश को पास के ही अरहर खेत में फेंक दी. शौच के लिए सोमवार की सुबह निकले ग्रामीणों की नजर लाश पर पड़ी तो इसकी जानकारी परिजनों को दी गयी.

विज्ञापन

घर से कुछ ही दूर अरहर के खेत में मिली किशोरी की लाश, रविवार की शाम चार बजे से गायब थी किशोरी

शाहपुर पटोरी : थाना क्षेत्र के शाहपुर उंडी में किशोरी की हत्या कर लाश को पास के ही अरहर खेत में फेंक दी. शौच के लिए सोमवार की सुबह निकले ग्रामीणों की नजर लाश पर पड़ी तो इसकी जानकारी परिजनों को दी गयी. परिजनों के अनुसार किशोरी रविवार की शाम चार बजे से ही गायब थी. जिसकी सूचना स्थानीय पुलिस को भी दी गयी थी. घटना की सूचना पर पहुंची स्थानीय थाने की पुलिस ने छानबीन के बाद लाश को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. लाश को देखने से प्रतीत हो रहा था कि उसकी गला दबाकर हत्या की गयी है. वैसे पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने पर ही मौत के सही कारणों का खुलासा हो पायेगा. वैसे परिजन भूमि विवाद को लेकर हत्या की आशंका जता रहे हैं. मृतका की पहचान शाहपुर उंडी वार्ड 20 निवासी ड्राइवर रजनीकांत सिंह की पुत्री शिल्पी कुमारी (17) के रूप में की गयी है. जानकारी के अनुसार आशा कार्यकर्ता रंजना रानी की 17 वर्षीय पुत्री शिल्पी रविवार की शाम चार बजे से ही घर से गायब थी. खोजबीन के बाद रविवार की रात परिजनों ने थाना को इसकी सूचना दी थी.

शौच को गये लोगों ने लाश को देखकर शोर मचाया

सोमवार की सुबह शौच को गये लोगों ने लाश को देखकर शोर मचाया. लाश किशोरी के घर के बगल में ही अरहर खेत में देखा गया. जानकारी मिली है कि रंजना रानी का ससुराल वैशाली जिले के पढेरा बुजुर्ग गांव में है. उसका मायका शाहपुर उण्डी मुहल्ला में है. वह जमीन खरीद कर अपने मायके के बगल में ही घर बना कर रह रही है. घर की जमीन पर वर्षों से विवाद चल रहा है. परिजनों द्वारा भूमि विवाद में हत्या का आरोप लगाया जा रहा है. शिल्पी के पिता रजनीकांत ड्राइवर का काम करते हैं. पूर्व में थाने की भी गाड़ी चलाया करते थे. रंजना रानी की दो पुत्री एवं एक पुत्र हैं. बड़ी पुत्री की हत्या हो जाने के बाद वह बेसुध है. शिल्पी इंटर की छात्रा थी. थानाध्यक्ष कुणालचंद्र सिंह ने बताया कि जल्द ही हत्या कांड का खुलासा कर लिया जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन