डीएम के निरीक्षण में ड्यूटी से गैरहाजिर मिले कई कर्मियों से स्पष्टीकरण

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 20 Nov 2024 11:30 PM

विज्ञापन

जिलाधिकारी रौशन कुशवाहा ने बुधवार को प्रखंड के नरघोघी स्थित मेडिकल कॉलेज सह अस्पताल का निरीक्षण किया.

विज्ञापन

सरायरंजन : जिलाधिकारी रौशन कुशवाहा ने बुधवार को प्रखंड के नरघोघी स्थित मेडिकल कॉलेज सह अस्पताल का निरीक्षण किया. इस दौरान डीएम ने उपस्थिति पंजी की बारीकी से जांच की. वहीं, जांच केन्द्र, मरीजों के रजिस्ट्रेशन काउंटर आदि का गहन निरीक्षण किया. इस दौरान कई कर्मी अपनी ड्यूटी से अनुपस्थित पाये गये. डीएम ने अनुपस्थित कर्मियों से स्पष्टीकरण मांगा है. वहीं, उपस्थित मरीजों एवं कर्मियों ने अस्पताल परिसर में पानी की भारी कमी होने की की शिकायत डीएम की. इस पर जिलाधिकारी ने इस समस्या को जल्द से जल्द दूर करने का आश्वासन दिया. मौके पर अस्पताल अधीक्षक डा जीसी कर्ण, गौरव कुमार आदि मौजूद थे. बताते चलें कि अचानक जिलाधिकारी का सरायरंजन पहुंच कर मेडिकल कॉलेज की व्यवस्था का अवलोकन करने से अस्पताल प्रशासन के बीच हड़कंप मच गया था. जिलाधिकारी के निरीक्षण से वापस लौटने के बाद कर्मियों ने राहत की सांस ली. जबकि इसके विपरीत मरीजों ने कहा कि समय-समय पर वरीय पदाधिकारियों का निरीक्षण होते रहने से व्यवस्था चुस्त-दुरुस्त रहती है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन