Bihar: CBI Raid पर भड़कीं RJD नेता सुनील सिंह की पत्नी, कहा-'कुछ नहीं मिला तो मानहानि का केस करूंगी'

Bihar News: सुनील सिंह की पत्नी खफा हो गई हैं. उन्होंने कहा कि सीबीआई छापेमारी में अगर मेरे घर से कुछ नहीं मिला तो मैं इस कार्रवाई के खिलाफ मानहानि का केस करूंगी.
महागठबंधन की बिहार में सरकार गठन के बाद आज विधानसभा में नीतीश कुमार (Nitish Kumar) फ्लोर टेस्ट (Floor Test) होना है. सीबीआई ने इससे पहले RJD नेता सुनील सिंह (Sunil Singh) के घर छापेमारी शुरु कर दी है. इससे सुनील सिंह की पत्नी खफा हो गई हैं. उन्होंने कहा कि सीबीआई छापेमारी में अगर मेरे घर से कुछ नहीं मिला तो मैं इस कार्रवाई के खिलाफ मानहानि का केस करूंगी. इधर, सुनील सिंह सीबीआई की इस कार्रवाई पर कहा कि यह सब बीजेपी की साजिश है. सुनील सिंह ने दावा किया बीजेपी के निर्देश पर उनके घर पर कार्रवाई की गई है.
सीबीआई की कार्रवाई पर सुनील सिंह की पत्नी ने कहा कि ‘ये बेवजह हमें परेशान कर रहे हैं. मेरे घर को बर्बाद कर रहे हैं.अगर इन्हें मेरे घर से कुछ नहीं मिला तो हम सीबीआई पर मानहानि का केस करेंगे.” उन्होंने आगे कहा कि ये”ये इज्जत का सवाल है.सीबीआई बिना सूचना दिए कैसे मेरे घर में घुस सकती है.मेरे पति ईमानदारी से काम करते हैं इसलिए आज उन्हें परेशान किया जा रहा है.”
ये बलात्कारी पार्टी
फ़्लोर टेस्ट से पहले ही नीचता पे आ गई है
अपने पोसुआ को भेजा है डराने के लिए ..— Rohini Acharya (@RohiniAcharya2) August 24, 2022
इस छापेमारी को लेकर लालू यादव की बेटी रोहिणी आचार्य ने भी अपनी कड़ी प्रतिक्रिया दी है. उन्होंने कहा कि,”ये बलात्कारी पार्टी फ़्लोर टेस्ट से पहले ही नीचता पे आ गई है. अपने पोसुआ को भेजा है डराने के लिए.” जबकि, आरजेडी नेता मनोज झा ने कहा कि ये छापेमारी बीजेपी के संगठनों की छापेमारी है.
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




