यूजी का अंकपत्र व मूल प्रमाणपत्र शीघ्र दे विवि : नीतीश
Author Prabhat khabar news desk
Updated:
विज्ञापन

अनुमंडल डिग्री कॉलेज धमदाहा
विज्ञापन
धमदाहा. सरकारी अनुमंडल डिग्री कॉलेज धमदाहा के छात्र एवं छात्र जदयू अध्यक्ष नीतीश कुमार ने पूर्णिया विवि से मांग की है कि अंडर ग्रेजुएट सत्र 2019-22 एवं 2020-23 का मार्क्सशीट और मूल प्रमाण पत्र शीघ्र कॉलेज को भेजा जाये. वहीं स्नातक पार्ट थर्ड 2023 की रिटोटलिंग का रिजल्ट भी शीघ्र देने पर जोर दिया. स्नातक पार्ट टू , स्नातक पार्ट थ्री, पीजी फोर्थ सेमेस्टर का परीक्षा परिणाम भी जल्द देने की मांग की.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










