Video: पूर्णिया में अभ्यर्थियों पर दनादन प्रहार कर घिरा DRCC कर्मी, पप्पू यादव ने पोस्ट किया वीडियो
Published by : ThakurShaktilochan Sandilya Updated At : 15 Jun 2025 11:07 AM

पूर्णिया के DRCC में रजिस्ट्रेशन कराने आए अभ्यर्थियों पर एक कर्मी ने बल प्रयोग किया. लाइन में लगे छात्रों पर बल प्रयोग का वीडियो सामने आया है. पूर्णिया सांसद पप्पू यादव ने वीडियो शेयर किया है. वहीं कर्मी पर कार्रवाई की तैयारी शुरू हो गयी है.
Bihar News: पूर्णिया के जिला निबंधन व परामर्श केंद्र (डीआरसीसी) में कुशल युवा कार्यक्रम के तहत सत्यापन के लिए पहुंचे अभ्यर्थियों पर बल प्रयोग किया गया. इन अभ्यर्थियों को पीटने का वीडियो पूर्णिया के सांसद पप्पू यादव ने अपने सोशल मीडिया हैंडल से पोस्ट किया है. करीब 1200 अभ्यर्थी कुशल युवा कार्यक्रम के तहत सत्यापन के लिए पहुंचे थे. इस दौरान भीड़ को संभालना जब मुश्किल लगने लगा तो डीआरसीसी में प्रतिनियुक्त गृह रक्षक एवं डीआरसीसी कर्मी द्वारा बल प्रयोग किया गया. वीडियो में दिख रहा है कि लाइन में लगे अभ्यर्थियों को कंट्रोल करने के लिए डीआरसीसी के एक कर्मी ने बल प्रयोग किया. मामला प्रकाश में आने के बाद उक्त कर्मी को शो कॉज नोटिस भेजा गया है और विभाग ने कार्रवाई शुरू कर दी है.
पूर्णिया में कुशल युवा कार्यक्रम में निबंधन के लिए आए विद्यार्थियों पर लाठियों से प्रहार।
— Pappu Yadav (@pappuyadavjapl) June 14, 2025
जिला निबंधन सह परामर्श केंद्र छात्र-युवाओं का
बन गया है उत्पीड़न केंद्र! लूट का आलम यह है
जूनियर स्टाफ बन गया है रंगदार! आख़िर कब जागोगे कुंभकर्णी सरकार! pic.twitter.com/bHXd8wM4W8
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By ThakurShaktilochan Sandilya
डिजिटल मीडिया का पत्रकार. प्रभात खबर डिजिटल की टीम में बिहार से जुड़ी खबरों पर काम करता हूं. प्रभात खबर में सफर की शुरुआत 2020 में हुई. कंटेंट राइटिंग और रिपोर्टिंग दोनों क्षेत्र में अपनी सेवा देता हूं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए