अवधेश यादव की हत्या में शामिल अपराधियों को मिल कड़ी सजा : संतोष कुशवाहा

Updated at : 12 Aug 2024 7:13 PM (IST)
विज्ञापन
अवधेश यादव की हत्या में शामिल अपराधियों को  मिल कड़ी सजा : संतोष कुशवाहा

पूर्व सांसद संतोष कुशवाहा ने रविवार को कसबा नगर परिषद के पूर्व अध्यक्ष अवधेश यादव के संपिण्डन के मौके पर शोक-संतप्त परिवार से मिले.

विज्ञापन

पूर्णिया. नगर पंचायत कसबा के पूर्व अध्यक्ष अवधेश यादव की हत्या कायरतापूर्ण है और यह भरोसे की हत्या है. स्व यादव नेकदिल और मिलनसार स्वभाव के थे और सामाजिक सरोकार की जिंदगी जीते थे. ऐसे में पड़ोसी द्वारा छलपूर्वक उनकी हत्या भरोसे की हत्या है.इस हत्याकांड में शामिल अपराधियों के खिलाफ स्पीडी ट्रायल चलाकर उन्हें सजा दी जानी चाहिए. उक्त बातें पूर्व सांसद संतोष कुशवाहा ने रविवार को कसबा नगर परिषद के पूर्व अध्यक्ष अवधेश यादव के संपिण्डन के मौके पर शोक-संतप्त परिवार से मिलने के बाद कही. श्री कुशवाहा ने कहा कि स्व यादव के परिजनों ने अपनी सुरक्षा के बाबत आशंका जाहिर किया है जो स्वाभाविक भी है.इसके लिए वे पुलिस के वरीय अधिकारियों से बात कर आग्रह किया है कि स्व यादव के परिजनों को मुकम्मल सुरक्षा व्यवस्था उपलब्ध कराया जाय. श्री कुशवाहा उन परिवारों से भी मिले जिनके सदस्य का हाल में ही अलग-अलग कारणों से निधन हो गया था. इस कड़ी में वे कसबा प्रखण्ड के घुड़दौड़ पंचायत के सहरोचिया निवासी विनोद यादव के निधन के बाद उनके परिजनों से मिल संवेदना जताया फिर,सिमरिया के युवा दीपक यादव के असामयिक निधन की सूचना पर शोक-संतप्त परिवार से मिल कर सांत्वना दिया. जलालगढ़ प्रखण्ड के सापा निवासी सुनील दास की धर्मपत्नी के निधन पर शोकाकुल परिवार से मिल ढाढ़स बंधाया.सापा निवासी कमलेश दास के किशोर बेटे दिलखुश के निधन पर परिजनों को मिल सांत्वना दिया. अंत मे बिशनपुर मलहरिया निवासी गोवर्धन विश्वास के शोकाकुल परिवार से मिल संवेदना व्यक्त की.श्री कुशवाहा मलहरिया में आयोजित अष्टयाम संकीर्तन में भी शामिल हुए औऱ उपस्थित ग्रामीणों से संवाद किया. इस मौके पर हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा के जिलाध्यक्ष राजेन्द्र यादव, जेडीयू जिलाध्यक्ष प्रकाश सिंह, जेडीयू नगर जिलाध्यक्ष अविनाश सिंह,भाजपा नेता विनोद यादव, मुखिया रतेश आनंद, मुखिया लक्ष्मण सिंह,विनोद विश्वास,राजप्रकाश विद्यार्थी, रविशंकर दयाल,मिथुन मण्डल,मुन्ना मण्डल,संजीव यादव, चंदन मजूमदार, आशु अर्णव आदि मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन