पुनपुन नदी में गिरे मजदूर का शव फतुहा के पास से बरामद

Updated:
विज्ञापन
पुनपुन नदी में गिरे मजदूर का शव फतुहा के पास से बरामद

पुनपुन नगर मुख्यालय स्थित पुनपुन नदी घाट पर निर्माणरत केवल सस्पेंशन ब्रिज के ऊपर से काम करने के दौरान बीते गुरुवार को तकनीकी टीम के एक सदस्य के नदी में गिर जाने के बाद उसका शव शुक्रवार को फतुहा के पास से बरामद किया गया.

विज्ञापन

मसौढ़ी . पुनपुन नगर मुख्यालय स्थित पुनपुन नदी घाट पर निर्माणरत केवल सस्पेंशन ब्रिज के ऊपर से काम करने के दौरान बीते गुरुवार को तकनीकी टीम के एक सदस्य के नदी में गिर जाने के बाद उसका शव शुक्रवार को फतुहा के पास से बरामद किया गया. सस्पेंशन ब्रिज पर नट-बोल्ट कसने के दौरान गुरुवार को तकनीकी टीम के दो सदस्य जो उत्तरप्रदेश के बरेली स्थित सुभाषनगर थाना के सागर गांव निवासी राज कुमार के 25 वर्षीय पुत्र दीपक व वहीं का उमेश कुमार पुनपुन नदी में गिर गये थे. उमेश को उसके साथियों ने रस्सी फेंककर बचा लिया, लेकिन दीपक नदी की तेज धार में बह गया था. शुक्रवार को टीम ने फतुहा से उसके शव को बरामद कर लिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Mahesh Kumar

लेखक के बारे में

By Mahesh Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन