ePaper

तेजस्वी लीडर ऑफ कमिटमेंट बन चुके हैं : राजद

Updated at : 23 Dec 2024 12:37 AM (IST)
विज्ञापन
तेजस्वी लीडर ऑफ कमिटमेंट बन चुके हैं : राजद

ता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव के कार्यकर्ता दर्शन सह संवाद कार्यक्रम का चौथा चरण रविवार को समाप्त हो गया.इन चार चरणों में उन्होंने अब तक 19 जिलाें के 109 विधानसभा क्षेत्रों के कार्यकर्ताओं के साथ संवाद स्थापित किया.

विज्ञापन

संवाददाता,पटना नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव के कार्यकर्ता दर्शन सह संवाद कार्यक्रम का चौथा चरण रविवार को समाप्त हो गया.इन चार चरणों में उन्होंने अब तक 19 जिलाें के 109 विधानसभा क्षेत्रों के कार्यकर्ताओं के साथ संवाद स्थापित किया. इस संबंध में जानकारी देते हुए राजद प्रवक्ता चित्तरंजन गगन ने बताया कि कार्यकर्ताओं के साथ संवाद स्थापित करने से कार्यकर्ताओं में एक नयी ऊर्जा का संचार हुआ है. कार्यकर्ताओं की तरफ से मिले फीडबैक के आधार पर तेजस्वी यादव ने बिहार को विकसित राज्य बनाने को लेकर कई कार्यक्रमों की घोषणा की है. इसका व्यापक स्तर पर स्वागत किया जा रहा है. गगन ने कहा कि तेजस्वी यादव की पहचान ””””””””लीडर ऑफ कमिटमेंट”””””””” के रूप में बन चुकी है. लोगों को भरोसा है कि वे जो संकल्प लेते हैं अवसर मिलने पर उन संकल्पों के प्रति उनकी प्रतिबद्धता भी दिखती है. 2020 के बिहार विधानसभा चुनाव में उन्होंने जो वादे किये थे, 17 महीने उपमुख्यमंत्री रहने का मौका मिला ,तो उन वादों को पूरा करके दिखा दिया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन