मगध एक्सप्रेस में आग लगने की अफवाह से मचा हड़कंप

Updated:
विज्ञापन

बिहटा. बुधवार की शाम दानापुर रेल मंडल के बिहटा स्टेशन पर मगध एक्सप्रेस ट्रेन रुकते ही आग लगने की अफवाह से ट्रेन के यात्रियों में अफरा-तफरी का माहौल कायम हो गया.

विज्ञापन

बिहटा. बुधवार की शाम दानापुर रेल मंडल के बिहटा स्टेशन पर मगध एक्सप्रेस ट्रेन रुकते ही आग लगने की अफवाह से ट्रेन के यात्रियों में अफरा-तफरी का माहौल कायम हो गया. स्टेशन से पहले कुछ शरारती तत्वों ने एक डिब्बे में आग बुझाने वाले यंत्र को खोल दिया. जिससे ट्रेन में आग लगने की अफवाह फैल गयी. जिससे बहुत से यात्रियों ने ट्रेन से उतर गये. मामले की सूचना के बाद मौके पर पहुंचे रेलवे के स्टाफ ने जांच कर आग बुझाने वाले सिलिंडर को बंद किया. इसके बाद ट्रेन फिर आगे के लिए रवाना हुई. बताया जाता है कि इस्लामपुर-दिल्ली मगध एक्सप्रेस ट्रेन (20801) संध्या 6 बजकर 24 मिनट पर बिहटा स्टेशन पर खड़ी हुई थी. किसी असामाजिक तत्वों ने स्टेशन के पहले ही स्लीपर कोच में लगा आग बुझाने वाले यंत्र से एक पिन निकाल दिया. इस कारण सीजफायर से गैस निकलने लगी. अचानक गैस निकलता देख आग लगने की अफवाह फैल गयी और यात्री बोगी से निकल कर स्टेशन पर भाग कर पहुंचे. रेलवे के स्टाफ ने जांच कर आग बुझाने वाले सिलिंडर को बंद कर दिया. करीब 17 मिनट बाद 6 बजकर 41 मिनट पर ट्रेन रवाना हुई.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन