राहुल-तेजस्वी की मंशा घुसपैठियों को जबरन वोटर बनवाना: विजय
Published by :RAKESH RANJAN
Published at :21 Aug 2025 1:35 AM (IST)
विज्ञापन

उपमुख्यमंत्री विजय कुमार सिन्हा ने वोटर अधिकार यात्रा को लेकर राजद-कांग्रेस हमला बोला और कहा कि भय और भ्रम को बढ़ावा देने के लिए दोनों पार्टियां यह यात्रा कर रही है.
विज्ञापन
पटना. उपमुख्यमंत्री विजय कुमार सिन्हा ने वोटर अधिकार यात्रा को लेकर राजद-कांग्रेस हमला बोला और कहा कि भय और भ्रम को बढ़ावा देने के लिए दोनों पार्टियां यह यात्रा कर रही है. इनकी मंशा घुसपैठियों को जबरन मतदाता बनवा कर फिर से बिहार में जंगलराज की वापसी कराने की है, लेकिन एनडीए का हर कार्यकर्ता हनुमान बनकर इन आततायियों को अपने स्वार्थ की लंका सजाने नहीं देगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




