बालू व्यवसायी के घर से छह लाख के जेवर व नकदी ले उड़े

गौरीचक थाना क्षेत्र के लखना गांव में आधा दर्जन डकैतों ने बालू व्यवसायी रमेश सिंह के घर में भीषण डकैती की वारदात को अंजाम दिया है.
प्रतिनिधि, फुलवारीशरीफ
गौरीचक थाना क्षेत्र के लखना गांव में आधा दर्जन डकैतों ने बालू व्यवसायी रमेश सिंह के घर में भीषण डकैती की वारदात को अंजाम दिया है. डकैतों ने छह लाख के जेवरात, 50 हजार नकद सहित खाने का सामान, मसाला, सब्जी तक लेकर भाग गये. जाने से पहले घर में रखा खाना तक खा गये. सभी डकैत कच्छा बनियान गिरोह के बताये जाते हैं. घटना के बाद गौरीचक थाना पुलिस, एफएसएल की टीम और डॉग स्क्वॉड के जरिये डकैतों का पता लगाया जा रहा है. गृह स्वामी ने पुलिस को बताया कि बांस और रस्सी की सीढ़ी बना कर डकैतों ने घर के पिछले हिस्से से छत पर चढ़ गये और फिर ऊपर लगे ग्रिल का ताला तोड़ कर मकान के अंदर घुस गये. कच्छा बनियान पहने अपराधियों ने मकान में मौजूद घर के मालिक बालू व्यवसायी रमेश सिंह, दो महिलाओं और दो बच्चों को हथियार के बल पर अपने कब्जे में ले लिया. इसके बाद एक-एक करके पेटी, बक्सा और अलमारी में रखे जेवरात, कीमती सामान और जैकेट में छुपा कर रखा हुआ 50,000 नकद भी ले लिया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




