नये समाहरणालय में पहले दिन शिफ्ट हुआ डीएम ऑफिस
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 13 Dec 2024 12:50 AM
नये समाहरणालय में पहले दिन डीएम ऑफिस शिफ्ट हुआ. डीएम न केवल यहां सबसे टॉप फ्लोर पर बने अपने चेंबर में बैठे, बल्कि उन्होंने अनौपचारिक बैठक भी की और अन्य कार्यालय संबंधी कार्यों का भी निष्पादन किया.
संवाददाता, पटना
नये समाहरणालय में पहले दिन डीएम ऑफिस शिफ्ट हुआ. डीएम न केवल यहां सबसे टॉप फ्लोर पर बने अपने चेंबर में बैठे, बल्कि उन्होंने अनौपचारिक बैठक भी की और अन्य कार्यालय संबंधी कार्यों का भी निष्पादन किया. उनके कार्यालय के साथ एनआइसी की जिला विंग, विधि कोषांग व जिला आपूर्ति कार्यालय की भी गुरुवार को ही शिफ्टिंग शुरू हुई, जो अगले दो-तीन दिनों में पूरी हो जायेगी. साथ ही अनुभाजन पदाधिकारी भी नये भवन में बैठने लगे. अन्य विभागों में भी शिफ्टिंग शुरू हुई है व 10 दिनों में इसे पूरा करने का लक्ष्य रखा गया है. इस अवधि में यदि किसी विभाग की शिफ्टिंग का कुछ हिस्सा बचा भी रह जायेगा, तो उसे इस माह के अंत तक निश्चित रूप से पूरा कर लिया जायेगा व नये समाहरणालय भवन से अगले साल जिला प्रशासन के सभी कार्यालय चलेंगे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










