Live Updates
Coronavirus LIVE update Bihar : पटना हाइकोर्ट के पूर्व न्यायाधीश कोरोना से संक्रमित, राज्य में मरीजों की संख्या हुई 32
Author Rajat kumar
Updated:
विज्ञापन
पूरी दुनिया में कहर बरपाने वाले कोरोना वायरस के कारण भारत में भी लॉकडाउन की स्थिति है. कोरोना महामारी की रोकथाम के लिये पूरे देश को 14 अप्रैल तक ‘लॉक डाउन’ कर दिया गया है. कोरोना वायरस से दुनियाभर के देशों की स्थिति लगातार खराब होती जा रही है. बिहार में भी अबतक कोरोना वायरस के 32 मरीज हैं और चार मरीज ठीक होकर घर आ गये हैं. राज्य में अब तक 2629 सैंपलों की जांच करायी गयी. राजेंद्र इंस्टीट्यूट ऑफ मेडिकल साइसेंस (आरएमआरआइ),पटना में अब तक कुल 2239 सैंपलों की जांच की गयी. जांच में इस संस्थान में कुल 20 पॉजिटिव पाये गये हैं. संस्थान में अभी 500 सैंपलों की जांच की जानी शेष है.
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Rajat Kumar
Media Person. Five years of experience working in digital media doing videos and writing content. Love to do ground reporting.
Tags
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन
जरूर पढ़ें
2