BPSC Protest Video: पटना DM का बड़ा एक्शन, प्रशांत किशोर को हटाने पहुंची पुलिस, FIR का आदेश जारी
Published by : Radheshyam Kushwaha Updated At : 03 Jan 2025 12:49 PM

BPSC छात्रों के समर्थन में आमरण अनशन पर बैठे प्रशांत किशोर ने साफ कर दिया है कि नीतीश सरकार इस मामले में हस्तक्षेप करें और जल्द से जल्द रीएग्जाम की बात करें.
BPSC Protest Video: जन सुराज के संस्थापक प्रशांत किशोर बीपीएससी की 70वीं प्रारंभिक परीक्षा को रद्द करने की मांग को लेकर आमरण अनशन पर बैठ गए हैं. अनियमितताओं के आरोप लगाते हुए उन्होंने उच्चस्तरीय जांच और दोषी अधिकारियों पर कार्रवाई की मांग की है. वहीं प्रशांत किशोर के खिलाफ पटना DM का बड़ा एक्शन लिया है. पटना डीएम ने धरने को गैरकानूनी बताते हुए केस दर्ज करने साथ-साथ धरना हटाने का आदेश दिया है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Radheshyam Kushwaha
पत्रकारिता की क्षेत्र में 13 साल का अनुभव है. इस सफर की शुरुआत राज एक्सप्रेस न्यूज पेपर भोपाल से की. यहां से आगे बढ़ते हुए समय जगत, राजस्थान पत्रिका, हिंदुस्तान न्यूज पेपर के बाद वर्तमान में प्रभात खबर के डिजिटल विभाग में धर्म अध्यात्म एवं राशिफल डेस्क पर कार्यरत हैं. ज्योतिष शास्त्र, व्रत त्योहार, राशिफल के आलावा राजनीति, अपराध और पॉजिटिव खबरों को लिखने में रुचि हैं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए