बिहटा : पांच किमी लगा जाम, फंसे रहे लोग
Published by : MAHESH KUMAR Updated At : 16 Sep 2025 12:39 AM
नगर क्षेत्र में जाम की समस्या विकराल होती जा रही है. सोमवार की शाम आठ बजे के बाद बिहटा चौक से चारों दिशाओं में करीब पांच किलोमीटर तक भीषण जाम लग गया.
प्रतिनिधि, बिहटा
नगर क्षेत्र में जाम की समस्या विकराल होती जा रही है. सोमवार की शाम आठ बजे के बाद बिहटा चौक से चारों दिशाओं में करीब पांच किलोमीटर तक भीषण जाम लग गया. ट्रकों की लंबी कतारों के बीच आम राहगीरों के साथ-साथ एंबुलेंस और अन्य इमरजेंसी वाहन भी घंटों रेंगते रहे. दफ्तर और व्यवसाय से लौटने वाले लोगों को भारी परेशानी का सामना करना पड़ा.
स्थानीय लोगों ने बताया कि प्रशासन को ट्रकों की आवाजाही को नियंत्रित करना चाहिए. उनका कहना है कि नो-इंट्री क्षेत्र में खड़े ट्रकों को रात 10 बजे के बाद ही छोड़ा जाए, जबकि फिलहाल 8 बजे से ही ट्रकों को छोड़ दिया जाता है, जिससे शाम ढलते ही जाम की स्थिति और बिगड़ जाती है.जाम की एक बड़ी वजह एयरफोर्स के पास जारी एलिवेटेड सड़क निर्माण कार्य भी है, जिससे सड़क संकरी हो गयी है और वाहनों की आवाजाही बाधित हो रही है. बड़े-छोटे वाहन घंटों जाम की वजह से रेंगते रहे और इमरजेंसी गाड़ियां भी जाम में फंसी रहीं.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










