सुनीता किडनी कांड में 6 को होगी सुनवाई

सुनीता किडनी कांड में 6 को होगी सुनवाई
मुजफ्फरपुर. यूट्रस के ऑपरेशन के दौरान दोनों किडनी निकाल लेने को लेकर चर्चित सुनीता किडनी कांड में जेल में बंद डॉक्टर पवन कुमार की ओर से विशेष एससी एसटी कोर्ट में उनके अधिवक्ता ने आंशिक बहस की. जिसके बाद कोर्ट ने बहस के लिए 6 मई को अगली तिथि निर्धारित की है. बरियारपुर में जिस हॉस्पिटल में सुनीता का ऑपरेशन कर किडनी निकाल ली गयी थी, उसके संचालक को ऑपरेशन के दौरान मौजूद बताया गया. कथित डॉक्टर पवन कुमार के खिलाफ ट्रायल चल रहा है. अपनी दोनों किडनी गवां चुकी सुनीता देवी बीते दो साल से अस्पताल में जिंदगी व मौत से जूझ रही है. मामले में वीडियो कांफ्रेंसिंग के जरिए सुनीता की गवाही का कोर्ट ने आदेश दिया था, लेकिन अस्वस्थ रहने के कारण वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग से भी गवाही नहीं दे पायी थी. वह अभी एसकेएमसीएच में भर्ती है. हर सप्ताह उसकी हालत गंभीर होने की सूचना सुर्खियों में रहती है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




