सदर के मेल वार्ड में तीसरे दिन भी गिरा प्लास्टर

Updated:
विज्ञापन

सदर के मेल वार्ड में तीसरे दिन भी गिरा प्लास्टर

विज्ञापन

बीमारी से ज्यादा प्लास्टर गिरने से डर रहे भर्ती मरीज

मुजफ्फरपुर.

सदर अस्पताल में भर्ती मरीजों को बीमारी से ज्यादा प्लास्टर के गिरने का डर सता रहा है. रजिस्ट्रेशन काउंटर हो या मेल वार्ड. हर जगह से प्लास्टर टूटकर गिर जा रहा है. रविवार की सुबह साढे आठ बजे मेल ओपीडी में बेड नंबर 18 पर प्लास्टर टूट कर गिर पड़ा. हालांकि कुछ ही देर पहले इस बेड से मरीज उठ कर शौचालय के लिए गया था. इस कारण वह जख्मी होने से बच गया. भर्ती मरीज अब बेड नंबर 18 से उठ कर अन्य बेड पर शिफ्ट हो गया है. इधर, प्लास्टर गिरने से किसी भी मरीज के घायल होने की सूचना नहीं है. लेकिन मरीज जो भी मेल वार्ड में भर्ती हैं, वह दहशत में हैं. यह तीसरी बार है जब सदर अस्पताल में प्लास्टर टूट कर गिरा है. शुक्रवार को भी सिलिंग गिरा था. तब डाटा ऑपरेटर केशव कुमार घायल हो गया था. घायल डाटा ऑपरेटर का इमरजेंसी में इलाज हुआ. हालांकि डाटा ऑपरेटर को अधिक चोट नहीं लगी है.

सदर अस्पताल में मरीजों की पर्ची काटी जा रही थी. इसी दौरान अचानक सिलिंग का प्लास्टर गिर पड़ा. तेज आवाज भी हुई. इससे मरीज भी इधर-उधर भागने लगे. गुरुवार को भी मेल वार्ड में भर्ती पानापुर की सुमित्रा देवी के ऊपर प्लास्टर गिर पड़ा था. इससे वह चोटिल हो गयी. जिस बेड पर वह अपना इलाज करा रही थी, उसके ऊपर प्लास्टर गिरा, इससे उसे चोटें आयीं थीं. बाइक से गिरने के कारण सुमित्रा कुमारी को सदर अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया गया था.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन