नीट में भ्रष्टाचार पर आइसा ने निकाला कैंडल मार्च
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 22 Jun 2024 11:28 PM
नीट में भ्रष्टाचार पर आइसा ने निकाला कैंडल मार्च
मुजफ्फरपुर. नीट में हुए भ्रष्टाचार के खिलाफ आइसा और इंसाफ मंच ने मिठनपुरा से जुब्बा सहनी स्मारक स्थल तक कैंडल मार्च निकाला. मंच के नेता सूरज सिंह ने कहा कि नीट में हुए पेपर लीक घोटाले के लिए पूरी तरह से केंद्र की भाजपा सरकार जिम्मेदार है. पहले दिन से पूरी तरह से स्पष्ट हो गया नीट का पेपर लीक हुआ है. पटना व गुजरात की घटनाएं सबके सामने आ गयीं, इसके बावजूद केंद्र के मंत्री धर्मेंद्र प्रधान लगातार पेपर लीक घोटाले को दबाने के बयान देते रहे हैं. इससे स्पष्ट है नेशनल टेस्टिंग एजेंसी एनटीए के द्वारा नीट पेपर में भारी घोटाला हुआ है. पेपर लीक के गुनहगारों को तलाश कर सख्त कार्रवाई होनी चाहिये. उन्होंने कहा कि हमारी पार्टी के सांसद नीट और यूजीसी नेट परीक्षा रद्द के मुद्दे को संसद में उठाएंगे. इस मौके पर इंसाफ मंच के जिलाध्यक्ष फहद जमां, आइसा के संयोजक दीपक कुमार, असलम रहमानी, नीरज, शफीकुर रहमान, धनंजय, ऋषि ठाकुर, एजाज अमहद, दरखशां शकील, सूफिया, आफरीन, सूफिया शकील व मो आरिफ शामिल रहे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










