भूमि विवाद में अधेड़ की कुल्हाड़ी से हत्या

Updated at : 02 Aug 2020 10:07 AM (IST)
विज्ञापन
भूमि विवाद में अधेड़ की कुल्हाड़ी से हत्या

मुंगेर के थाना क्षेत्र के राजाडीह गांव में शनिवार को जमीन विवाद में कुल्हाड़ी से प्रहार कर 55 वर्षीय प्रभु सिंह की हत्या कर दी गयी.

विज्ञापन

मुंगेर . थाना क्षेत्र के राजाडीह गांव में शनिवार को जमीन विवाद में कुल्हाड़ी से प्रहार कर 55 वर्षीय प्रभु सिंह की हत्या कर दी गयी. हत्या की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची, जबकि सभी आरोपी घर छोड़ कर फरार हो गया. गांव में दोनों पक्षों में तनाव व्याप्त है. जानकार के अनुसार, राजाडीह गांव निवासी प्रभु सिंह एवं पड़ोसी कारेलाल सिंह व उसके परिजनों के बीच दरवाजा खोलने को लेकर विवाद हुआ. विवाद बढ़ता चला गया और मारपीट होने लगी. इसी दौरान पड़ोसियों ने कुल्हारी से प्रभु सिंह के सिर पर प्रहार कर दिया. इससे वह बुरी तरह से घायल हो गया और उसकी मौत हो गयी.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन