तीन दिन बाद भी पुलिस चोरी के वाहन का नहीं कर पायी उद्भेदन

Updated at : 23 Feb 2025 8:24 PM (IST)
विज्ञापन
AMU

हरपुर थाना पुलिस ने बोलेरो वाहन चोरी मामले का तीन दिन बाद भी उद्भेदन नहीं कर पायी है.

विज्ञापन

तारापुर. हरपुर थाना पुलिस ने बोलेरो वाहन चोरी मामले का तीन दिन बाद भी उद्भेदन नहीं कर पायी है. मालूम हो कि 20 फरवरी की रात्रि कापरीडीह गांव निवासी शंकर प्रसाद ने अपनी बोलेरो वाहन बीआर19सी-6336 अपने घर के समीप मुख्य सड़क किनारे रोज की तरह पार्क किया था. सुबह जगने पर देखा कि वाहन गायब है और पता चला कि वाहन की चोरी हो गई है. इस मामले में शंकर प्रसाद ने हरपुर थाना में प्राथमिकी दर्ज कराई है. बावजूद पुलिस न तो वाहन की बरामदगी कर पायी है और न ही चोरों की ही गिरफ्तारी की है. इस संबंध में थानाध्यक्ष सोनू कुमार ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है. शीघ्र ही मामले का उद्भेदन कर लिया जायेगा. ——– आज बड़े मालवाहक वाहनों के प्रवेश पर रहेगा रोक तारापुर. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आज भागलपुर आयेंगे. उनके कार्यक्रम में शामिल होने के लिए एनडीए कार्यकर्ताओं के साथ ही आमलोग व किसान सड़क मार्ग से भागलपुर जायेंगे. सड़क मार्ग में वाहनों के अधिक दबाव को देखते हुए एसडीओ राकेश रंजन कुमार ने अनुमंडल के सभी थानाध्यक्षों, बीडीओ व सीओ के साथ बैठक कर रणनीति तय की और सोमवार की सुबह से शाम तक यातायात व्यवस्था को दुरुस्त रखने का निर्देश दिया. उन्होंने कहा कि तारापुर मार्ग में बड़े मालवाहक वाहनों का प्रवेश मुख्य मार्ग में वर्जित रहेगा. उन्हें जगह-जगह पर मुख्य मार्ग से जुड़े लिंक रोड में रोका जाएगा. उन्होंने यह भी कहा कि भागलपुर जाने वाले यात्री वाहनों को किसी प्रकार का रुकावट नहीं हो और मार्ग में आवागमन बाधित नहीं हो. ————- भाजपाइयों ने सुनी पीएम के मन की बात हवेली खड़गपुर. खड़गपुर भाजपा नगर मंडल के सदस्यों ने रविवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के मन की बात सुनी. नगर अध्यक्ष शिव शंकर चौधरी के नेतृत्व में बूथ संख्या 166 पर नगर के कार्यकर्ताओं ने शांतिपूर्वक पीएम के मन की बात सुनी और कई महत्वपूर्ण बिंदुओं पर चर्चा की. चर्चा में बताया गया कि नारी शक्ति देश को सशक्त बनाने में कामयाबी हासिल की है. चाहे वह खेल का मैदान हो या अंतरिक्ष या अन्य सेक्टर. वहीं वन्य जीवों की रक्षा व उसकी संख्या में इजाफा किया गया है. इससे बचाव के लिए खानपान में सावधानी बरतने व तेल में 10 प्रतिशत की कटौती पर जोर दिया. मौके पर बूथ अध्यक्ष गौतम कुमार, शशि भूषण राम, सुभाष साह, सूरज कुमार, नीतीश कुमार, मीरा राम, अंजनी देवी, बबली, युवराज, संजीव कुमार सहित अन्य अन्य मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन