बिहार में विधानसभा चुनाव के बीच मुंगेर में गुरुवार को नाराज भीड़ ने कई गाड़ियों को नुकसान पहुंचाया. दरअसल, दुर्गा प्रतिमा विसर्जन के दौरान मुंगेर में पुलिस फायरिंग में एक युवक की मौत हो गई थी. इस घटना पर कई राजनीतिक दलों ने बयान दिया. दूसरी तरफ गुरुवार को मुंगेर शहर में लोगों का आक्रोश फूट पड़ा. बड़ी संख्या में लोगों ने पुलिस अधीक्षक लिपि सिंह के कार्यालय पर हमला कर दिया. कई वाहनों को भी क्षतिग्रस्त कर दिया. शहर के पूरबसराय ओपी के सामने पुलिस वाहन को आग के हवाले कर दिया. चुनाव आयोग ने कार्रवाई करते हुए एसपी और डीएम को हटाने के आदेश जारी किए हैं.
लेटेस्ट वीडियो
बिहार चुनाव के बीच मुंगेर में पुलिसिया कार्रवाई के खिलाफ उबाल, शहर में उग्र प्रदर्शन, SP और DM हटाए गए
Munter Case Latest News: बिहार में विधानसभा चुनाव (Vidhan Sabha Chunav) के बीच मुंगेर में गुरुवार को नाराज भीड़ ने एसपी कार्यालय पर हमला कर दिया. कई गाड़ियों को भी नुकसान पहुंचाया. दरअसल, दुर्गा प्रतिमा विसर्जन के दौरान मुंगेर में पुलिस फायरिंग में एक युवक की मौत हो गई थी. इस घटना पर कई राजनीतिक दलों ने बयान दिया.
Modified date:
Modified date:
Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
