Motihari: धान क्रय गबन मामले का पैक्स प्रबंधक गिरफ्तार

मलाही पुलिस ने चटिया गांव में छापेमारी कर वर्षों से फरार धान क्रय गबन मामले का आरोपी तत्कालीन पैक्स प्रबंधक को गिरफ्तार कर लिया है.
Motihari: गोविंदगंज. मलाही पुलिस ने चटिया गांव में छापेमारी कर वर्षों से फरार धान क्रय गबन मामले का आरोपी तत्कालीन पैक्स प्रबंधक को गिरफ्तार कर लिया है. गिरफ्तार आरोपी चटिया गांव का मनोज कुमार साह है, जिसे आवश्यक पूछताछ कर पुलिस ने न्यायिक हिरासत में भेजने की प्रक्रिया में जुटी थी. आरोपी के खिलाफ वर्ष 2023 में धान क्रय प्रक्रिया में गबन का आरोपी बनाते हुए मलाही थाना में प्राथमिकी दर्ज हुई थी. प्राथमिकी दर्ज के बाद से ही आरोपी फरार चल रहा था. गांव में पहुंचने की सूचना मिलते ही पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी को गिरफ्तार कर लिया. थानाध्यक्ष करण सिंह ने इसकी पुष्टि की.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




