VIDEO: पटना के मोइनुल हक स्टेडियम पहुंचे तेजस्वी, बोले- ‘ये अब टूटेगा, नए स्टेडियम में IPL भी होगा..’

पटना के मोइनुल हक स्टेडियम के दिन अब बहुरेंगे. उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव शुक्रवार को स्टेडियम पहुंचे और बिहार सरकार के प्लान को बताया. उन्होंने बताया कि रणजी मैच संपन्न होने के बाद स्टेडियम को तोड़ने का काम शुरू होगा.
झारखंड से अलग होने के बाद बिहार में पहली बार रणजी ट्रॉफी के एलिट ग्रुप का मैच हो रहा है. पटना के मोइनुल हक स्टेडियम में जब मुंबई और बिहार की टीम मैच खेलने उतरी तो स्टेडियम की जर्जर हालत सामने आयी. इसकी तस्वीरें सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हुईं और सबने स्टेडियम के इस दुर्दशा की निंदा की. वहीं उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव ने अब आश्वस्त किया है कि बिहार सरकार इस जर्जर स्टेडियम को वर्ल्ड क्लास स्टेडियम बनाएगी. तेजस्वी यादव शुक्रवार को पटना के मोइनुल हक स्टेडियम पहुंचे और बिहार का मैच भी देखा. स्टेडियम का जायजा उन्होंने लिया और बताया कि इस स्टेडियम के लिए सरकार की क्या तैयारी है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Thakurshaktilochan Sandilya
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए