राजद ने BJP नेता की मौत पर पूछा- शांतिपूर्ण प्रदर्शन में जाती हैं मिर्च की बोरियां.. देखें मनोज झा ने क्या कहा

Updated at : 17 Jul 2023 4:22 PM (IST)
विज्ञापन
राजद ने BJP नेता की मौत पर पूछा- शांतिपूर्ण प्रदर्शन में जाती हैं मिर्च की बोरियां.. देखें मनोज झा ने क्या कहा

पटना स्थित राजद कार्यालय में एक प्रेस कॉन्फ्रेंस को संबोधित करते हुए राजद सांसद और राष्ट्रीय प्रवक्ता मनोज झा ने कहा कि शांतिपूर्ण प्रदर्शन में मिर्च की बोरियां नहीं जाती. पटना विधानसभा मार्च के दौरान हुए लाठीचार्ज और भाजपा नेता की मौत के बाद मनोज झा ने यह बातें कही.

विज्ञापन

पटना स्थित राजद कार्यालय में एक प्रेस कॉन्फ्रेंस को संबोधित करते हुए राजद सांसद और राष्ट्रीय प्रवक्ता मनोज झा ने कहा कि शांतिपूर्ण प्रदर्शन में मिर्च की बोरियां नहीं जाती. पटना विधानसभा मार्च के दौरान हुए लाठीचार्ज और भाजपा नेता की मौत के बाद घटने वाले घटनाक्रम में भाजपा के लोगों ने पूरी घटना को पीपली लाइव बना कर रख दिया है. उन्होनें कहा कि, मौत किसी का हो दुखद होता है, लेकिन उस मौत को भाजपा वालों ने पीपली लाइव बनाकर रख दिया है. आंदोलन शांति से करें बिहार को अस्थिर करने की कोशिश ना करें. मनोज झा ने कहा कि इस मार्च के दौरान भाजपा के कुछ नेता अपना टिकट सेट करने में लगे थे. रघुवर दास के बयान पर मनोज झा ने कहा कि इस तरह की राजनीति का उन्हें अनुभव होगा. झारखंड में इस तरह की राजनीति ही करते होंगे.

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन