Madhubani News : अब प्रारंभिक विद्यालयों में 11 को नहीं होगा पीटीएम

Updated:
विज्ञापन
Madhubani News : अब प्रारंभिक विद्यालयों में 11 को नहीं होगा पीटीएम

प्रारंभिक विद्यालयों में 11 अक्टूबर को प्रस्तावित अभिभावक- शिक्षक संगोष्ठी (पीटीएम) को आदर्श आचार संहिता लागू हो जाने के कारण स्थगित कर दिया गया है.

विज्ञापन

मधुबनी. प्रारंभिक विद्यालयों में 11 अक्टूबर को प्रस्तावित अभिभावक- शिक्षक संगोष्ठी (पीटीएम) को आदर्श आचार संहिता लागू हो जाने के कारण स्थगित कर दिया गया है. इस आशय का आदेश प्राथमिक शिक्षा के उपनिदेशक प्रफुल्ल कुमार मिश्रा ने जारी किया है. उन्होंने छह अक्तूबर से आचार संहिता के प्रभावी होने से आयोजन में व्यवहारिक कठिनाइयों को देखते हुए शिक्षक-अभिभावक संगोष्ठी को तत्काल स्थगित करने का आदेश दिया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Gajendra Kumar

लेखक के बारे में

By Gajendra Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन