25.5 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

Madhubani News : डाकघर से रुपये की निकासी कर घर जा रहे वृद्ध से 50 हजार रुपये छीने

शहर स्थित प्रधान डाक से रुपये की निकासी कर घर जा रहे एक 70 वर्षीय वृद्ध व्यक्ति से 50 हजार रुपये छीनने का मामला सामने आया है.

Audio Book

ऑडियो सुनें

मधुबनी. शहर स्थित प्रधान डाक से रुपये की निकासी कर घर जा रहे एक 70 वर्षीय वृद्ध व्यक्ति से 50 हजार रुपये छीनने का मामला सामने आया है. मिली जानकारी के अनुसार घटना मंगलवार की 12 बजे की है. नगर थाना क्षेत्र के आदर्श कॉलोनी के महेंद्र ठाकुर प्रधान डाकघर से 50 हजार रुपये की निकासी कर लौट रहे थे. उसी वक्त अज्ञात युवक ने उनके शरीर पर पान का पीक फेंक दिया. जब पान का पीक धोने के लिए वे झोला रखकर एक चाय की दुकान पर रुके और कपड़े साफ करने में व्यस्त हो गये. उसी दौरान अज्ञात युवक ने झोले से पैसा निकाल कर फरार हो गया. घटना की जानकारी मिलते ही नगर थाने की पुलिस मौके पर पहुंची और आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगालने में जुट गई है. नगर थानाध्यक्ष सतेंद्र कुमार ने कहा कि दिए आवेदन के आधार पर प्राथमिकी दर्ज मामले की जांच की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel