Madhubani News : मारपीट मामले में दोनों पक्षों ने दर्ज करायी प्राथमिकी
Published by : GAJENDRA KUMAR Updated At : 26 Aug 2025 10:31 PM
थाना क्षेत्र के तेघरा गांव में जमीन विवाद में दो पट्टीदारों में जमकर मारपीट हुई. घटना में एक पक्ष की सरस्वती देवी जख्मी हो गयी.
बाबूबरही. थाना क्षेत्र के तेघरा गांव में जमीन विवाद में दो पट्टीदारों में जमकर मारपीट हुई. घटना में एक पक्ष की सरस्वती देवी जख्मी हो गयी. जख्मी का इलाज सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र बाबूबरही में किया गया. मामले में एएसएचओ संतोष कुमार ने कहा कि दोनों पक्ष ने अलग-अलग प्राथमिकी दर्ज करायी है. जिसमें प्रथम पक्ष से रंजना कुमारी समेत चार लोगों को नामजद किया है. वहीं, दूसरे पक्ष की भागो देवी ने प्राथमिकी दर्ज कराई है. जिसमें जवाहर यादव समेत 10 लोगों को नामजद किया है. एएसएचओ ने कहा कि मामले की जांच व कार्रवाई शुरू कर दी गयी है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










