नाबालिग का अपहरण कर दो लाख रुपये की मांग करने वाले चार अपराधी गिरफ्तार, अपहृत बरामद

Updated:
विज्ञापन

नाबालिग का अपहरण कर दो लाख रुपये की मांग करने वाले चार अपराधी गिरफ्तार, अपहृत बरामद

विज्ञापन

प्रतिनिधि, मधेपुरा नाबालिग का अपहरण कर दो लाख रुपये की मांग करने वाले चार अपराधियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. वहीं अपहृत को पुलिस ने बरामद कर लिया है. एसपी संदीप सिंह ने बताया कि 10 सितंबर को पुरैनी थाना क्षेत्र अंतर्गत वार्ड संख्या 11 निवासी छतीश पंडित ने पोते के अपहरण की शिकायत की थी. बताया कि अपहरणकर्ताओं द्वारा दो लाख रुपये फिरौती की मांग की जा रही है.

आपके शहर में

विज्ञापन

प्राप्त आवेदन के आलोक में पुरैनी थाने में मामला दर्ज किया गया. उक्त घटना को गंभीरता से लेते हुए एसपी ने पुलिस निरीक्षक सह थानाध्यक्ष पुरैनी राघव शरण के नेतृत्व में एक स्पेशल टीम का गठन किया. गठित टीम ने घटनास्थल के आसपास सीसीटीवी फुटेज का अवलोकन कर व तकनीकि साक्ष्य के आधार पर पुरैनी निवासी दिनेश सहनी के पुत्र अमित कुमार को गिरफ्तार किया. अमित ने घटना की बात को स्वीकार किया गया तथा उनके स्वीकारोक्ति बयान के आधार पर घटना में प्रयुक्त बाइक को जब्त किया. उसके बताये अनुसार निशानदेही स्थानों से घटना में संलिप्त अपराधी पुरैनी निवासी यदुनंदन सहनी के पुत्र विजय कुमार सहनी, गणेशपुर निवासी रामचंद्र पासवान के पुत्र मेघो पासवान व पुरैनी निवासी दिलीप राम के पुत्र मुन्ना कुमार को लूटे गये बाइक व मोबाइल के साथ गिरफ्तार किया तथा अपहृत नाबालिग को भी सकुशल बरामद कर लिया गया है. एसपी संदीप सिंह ने बताया कि गिरफ्तार मेघो पासवान का पुराना आपराधिक इतिहास रहा है. इस कांड में शामिल अन्य अभियुक्तों के गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है. जल्द अन्य अपराधी की गिरफ्तारी कर ली जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन