त्रिपल मर्डर मामले में फरार अभियुक्त के घर कुर्की जब्ती

Updated at : 04 Aug 2024 8:48 PM (IST)
विज्ञापन
त्रिपल मर्डर मामले में फरार अभियुक्त के घर कुर्की जब्ती

त्रिपल मर्डर मामले में फरार अभियुक्त के घर कुर्की जब्ती

विज्ञापन

फोटो – मधेपुरा- 07 कार्रवाई करते पुलिस अधिकारी.

प्रतिनिधि, मधेपुरा

जिले के भर्राही ओपी अंतर्गत सकरपुरा गांव में विगत वर्ष दिसंबर माह में एक ही परिवार के तीन लोगों की सिर में गोली मारकर हत्या कर दी गयी थी. इस मामले में दो अभियुक्त के घर रविवार को कुर्की जब्ती की कार्रवाई की गयी थी.

जानकारी के अनुसार जिले के भर्राही ओपी अंतर्गत सकरपुरा गांव में विगत वर्ष दिसंबर माह में 50 वर्षीय सूर्य नारायण साह, 25 वर्षीय पुत्र प्रद्युम्न साह, सूर्य नारायण की 47 वर्षीय पत्नी अनिता देवी को गोली मारकर हत्या कर दी. विदित हो कि सूर्य नारायण साह का अपने बड़े भाई रामनारायण साह के साथ जमीन को लेकर विवाद चल रहा था. प्रद्युम्न ने दो शादी कर रखी है. पहली पत्नी व उसके परिजनों के साथ उसका मुकदमा चल रहा था. सूर्य नारायण व उसके पुत्र प्रद्युम्न रिसेप्शन के भोज में सम्मिलित हुए थे. भोज खाने के उपरांत घर लौटे और फिर खेत का पटवन देखने चले गये. अंदेशा लगाया गया था कि पटवन से लौटने के बाद जब बरामदे पर पिता-पुत्र अलाव सेक रहे थे, उसी समय घटना को अंजाम दिया गया.

भर्राही ओपी प्रभारी मनोज कुमार बच्चन ने बताया कि दो अभियुक्त रविंद्र साह एवं अनिल साह फरार चल रहा था. इस आलोक में कुर्की जब्ती की कार्रवाई की गयी थी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन