पोठिया : पोठिया प्रखंड के दामलबाड़ी में चुनावी सभा को संबोधित करते हुए बिहारी बाबू शत्रुघ्न सिन्हा ने कहा कि नोटबंदी से लोग उबरे भी नहीं थे कि जीएसटी ने लोगों को उलझा दिया.
Advertisement
नोटबंदी से लोग उबरे भी नहीं कि जीएसटी ने उलझाया : शत्रुघ्न
पोठिया : पोठिया प्रखंड के दामलबाड़ी में चुनावी सभा को संबोधित करते हुए बिहारी बाबू शत्रुघ्न सिन्हा ने कहा कि नोटबंदी से लोग उबरे भी नहीं थे कि जीएसटी ने लोगों को उलझा दिया. देश को बचाने के लिए कांग्रेस के हाथ को मजबूत करना होगा. इसलिए किशनगंज से कांग्रेस प्रत्याशी डॉ मो जावेद आजाद […]
देश को बचाने के लिए कांग्रेस के हाथ को मजबूत करना होगा. इसलिए किशनगंज से कांग्रेस प्रत्याशी डॉ मो जावेद आजाद को भारी मतों से विजयी बनाकर दिल्ली भेजना होगा.
बिहारी बाबू लोकसभा चुनाव में भाजपा के खिलाफ आग उगलते नजर आये. उन्होने नोटबंदी को देश का सबसे बड़ा घोटाला बताया. उन्होंने ने सभा के माध्यम से लोगो को जुमलाबाज सरकार की कई खामिया गिनायी. उन्होंने वर्तमान केंद्र सरकार को लेलीनवादी सरकार बताया.
कभी नोटबंदी तो कभी जीएसटी लाद कर लोगो को परेशान किया जाता रहा है. भाजपा सरकार एक भी वादा पूरा नहीं किया. जैसे स्मार्ट सिटी, 15 लाख, 2 करोड़ युवाओं को रोजगार देने की बातें जैसे वादे पूरे नहीं किये गये.
भाजपा पार्टी महज दो लोगों की पार्टी बनकर रह गयी है. देशहित में कांग्रेस का दामन थामना परा. कहा कि राहुल गांधी बिल्कुल ठीक बोलते हैं नोटबंदी सबसे बड़ा घोटाला है. चौकीदार-चौकीदार कहने से काम नहीं चलेगा. शत्रुघ्न सिंन्हा ने कहा कि अब न्याय की घड़ी है. इस मौके पर कांग्रेस प्रत्याशी डॉ मो जावेद आजाद, सहित कांग्रेस के तमाम अधिकारी, आरजेडी के लोग मुख्य रूप से उपस्थित थे.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
Advertisement