पसराहा के मॉडल थाना निर्माण में अनियमितता किये जाने की शिकायत

पसराहा के मॉडल थाना निर्माण में अनियमितता किये जाने की शिकायत
थाना के पश्चिमी भाग में मॉडल थाना भवन का निर्माण कार्य चल रहा है. मॉडल थाना निर्माण संघर्ष समिति के सदस्यों ने शुक्रवार को भवन निर्माण कार्य का जायजा लिया. कमेटी के सदस्यों ने मॉडल थाना भवन निर्माण कार्य में अनियमितता किये जाने की शिकायत की है. मालूम हो कि बिहार पुलिस भवन निर्माण निगम पटना द्वारा मॉडल थाना का निर्माण किया जा रहा है. भवन निर्माण 5 करोड़ 67 लाख रुपये की लागत से होगी. पसराहा थाना क्षेत्र के महद्दीपुर पंचायत के पूर्व मुखिया राजेंद्र प्रसाद सिंह ने बताया कि मॉडल थाना निर्माण में अनियमितता की शिकायत मिली है. उन्होंने कहा कि भवन निर्माण ठेकेदार द्वारा योजना से संबंधित बोर्ड तक नहीं लगाया गया है. मौके पर पसराहा गांव के उपसरपंच प्रतिनिधि अंशु भारती ने बताया कि अगर ठेकेदार द्वारा अनियमितता दूर नहीं किया गया तो आंदोलन की जाएगाी. मौके पर डॉ नंदकिशोर, नगीना सिंह, मकुनी सिंह, अध्यनंद सिंह , सरवन कुमार, कपिल देव ठाकुर, झालेन्द्र सिंह, डॉ पारस सिंह, राकेश शर्मा आदि मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




