रक्षा बंधन को लेकर राखियों से पटा बाजार

Updated:
विज्ञापन
रक्षा बंधन को लेकर राखियों से पटा बाजार

रक्षा बंधन को लेकर राखियों से पटा बाजार

विज्ञापन

कदवा 9 अगस्त को रक्षाबंधन का त्योहार मनाया जायेगा. .रक्षा बंधन को लेकर रंग बिरंगी राखियों से बाजार सज गया है. क्षेत्र के बाजार की दुकानें. प्र��ंड मुख्यालय कुम्हडी बाजार में राखी, गिफ्ट, कपड़े तथा मिठाइयों की दुकानों में काफी भीड़ नजर आ रही है. सभी बहने अपने अपने भाइयों के लिए तरह तरह की राखियां खरीद रही है. गिफ्ट मिठाइयां एवं कपड़ो की भी बिक्री जोरों पर है. सोने चांदी की दुकानों में भी काफी भीड़ लगी रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
राजकिशोर

लेखक के बारे में

By राजकिशोर

राजकिशोर प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत दैनिक जागरण से की. अभी प्रभात खबर के कटिहार कार्यालय में काम कर रहे हैं. शिक्षा, अनुसंधान, कला-संस्कृति व सिनेमा में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन