कमलाकान्ही गांव के ठेकदार की हृदय गति रूकने से मौत

Updated:
विज्ञापन
कमलाकान्ही गांव के ठेकदार की हृदय गति रूकने से मौत

कमलाकान्ही गांव के ठेकदार की हृदय गति रूकने से मौत

विज्ञापन

कुरसेला मुंबई में ह्रदय गति रुकने से ठेकेदार की मौत हो गयी. मृतक का शव पैतृक गांव कमलाकान्ही आते ही परिजनों में कोहराम मच गया. मृतक विनोद साह (42) थाना क्षेत्र के कमलाकान्ही गांव का निवासी था. बताया गया कि वह मुंबई में कई वर्षो से ठेकेदारी का कार्य करता था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
राजकिशोर

लेखक के बारे में

By राजकिशोर

राजकिशोर प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत दैनिक जागरण से की. अभी प्रभात खबर के कटिहार कार्यालय में काम कर रहे हैं. शिक्षा, अनुसंधान, कला-संस्कृति व सिनेमा में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन