ePaper

Jehanabad : शादी का झांसा देकर किया यौन शोषण, युवती ने दर्ज करायी प्राथमिकी

Updated at : 12 Jul 2025 11:22 PM (IST)
विज्ञापन
Jehanabad : शादी का झांसा देकर किया  यौन शोषण, युवती ने दर्ज करायी प्राथमिकी

नगर थाना क्षेत्र के काली नगर में शादी का झांसा देकर लड़की से यौन शोषण किये जाने का मामला प्रकाश में आया है. इस संदर्भ में अरवल जिले के वंशी थाना अंतर्गत गांव की युवती ने नगर थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी है.

विज्ञापन

जहानाबाद. नगर थाना क्षेत्र के काली नगर में शादी का झांसा देकर लड़की से यौन शोषण किये जाने का मामला प्रकाश में आया है. इस संदर्भ में अरवल जिले के वंशी थाना अंतर्गत गांव की युवती ने नगर थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी है.

सूचक ने पुलिस को दिये शिकायत में कहा है कि वह हुलासगंज थाना क्षेत्र के गिदरपुर बौरी के रहने वाले युवक के साथ डेढ़ वर्षों से प्रेम करती है. 10 जुलाई की दोपहर युवक ने मुझे जहानाबाद बुलाया व काली नगर स्थित किराये के मकान में मुझे रात में रखकर मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाया. विरोध करने पर शादी करने की बात कही और झांसे में लेकर शारीरिक संबंध बनाया. युवती ने पुलिस को दिये शिकायत में कहा है कि दूसरे दिन सुबह लड़का ने मुझे बोला कि अब तुम अपने घर चली जाओ. मैं जब शादी के बारे में बोली तो युवक ने शादी करने से इंकार कर दिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
MINTU KUMAR

लेखक के बारे में

By MINTU KUMAR

MINTU KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन