Jehanabad : छीने गये मोबाइल व पैसे को पुलिस ने शिकायतकर्ता को सौंपा

Updated:
विज्ञापन
Jehanabad : छीने गये मोबाइल व पैसे को पुलिस ने शिकायतकर्ता को सौंपा

कनौदी ओवरब्रिज के समीप बीते मार्च महीने में दो युवकों के साथ हुई छिनतई के मामले में न्यायालय के आदेश पर शनिवार को शिकायतकर्ता के मोबाइल व हजारों रुपये नकद सुपुर्द किया.

विज्ञापन

जहानाबाद. कनौदी ओवरब्रिज के समीप बीते मार्च महीने में दो युवकों के साथ हुई छिनतई के मामले में न्यायालय के आदेश पर शनिवार को शिकायतकर्ता के मोबाइल व हजारों रुपये नकद सुपुर्द किया. एसपी कार्यालय से मिली जानकारी के अनुसार 23 मार्च को सिकरिया थाना क्षेत्र के महुआबिगहा के रहने वाले सुजीत कुमार द्वारा स्थानीय थाने में आवेदन दिया गया था कि यह जहानाबाद से अपने दोस्त विकास कुमार के साथ घर जा रहे थे कि रास्ते में कनौदी ओवर ब्रिज के पास अज्ञात लोगों ने सुजीत कुमार एवं उनके दोस्त विकास कुमार का मोबाइल एवं रुपया छीन लिया. कल्पा थाना क्षेत्र के किनारी बाजार स्थित कांड के वादी सुजीत कुमार के दुकान से सुजीत से छीने गए 30 हजार रूपये एवं मोबाइल एवं उसके दोस्त विकास कुमार से छीने गये.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Mintu Kumar

लेखक के बारे में

By Mintu Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन