ePaper

Jehanabad : दहेज नहीं मिलने पर विवाहिता के साथ मारपीट

Updated at : 04 Aug 2025 10:32 PM (IST)
विज्ञापन
Jehanabad : दहेज नहीं मिलने पर विवाहिता के साथ मारपीट

नगर थाना क्षेत्र के होरिलगंज के रहने वाले एक महिला ने दहेज के रूप में पांच लाख रुपये नहीं मिलने पर ससुरालवालों द्वारा मारपीट किये जाने का मामला प्रकाश में आया है.

विज्ञापन

जहानाबाद. नगर थाना क्षेत्र के होरिलगंज के रहने वाले एक महिला ने दहेज के रूप में पांच लाख रुपये नहीं मिलने पर ससुरालवालों द्वारा मारपीट किये जाने का मामला प्रकाश में आया है. इस संदर्भ में विवाहिता खुशी कुमारी ने अपने पति समेत ससुराल पक्ष के लोगों पर दहेज के लिए प्रताड़ित किये जाने का आरोप लगाते हुए स्थानीय थाने में मुकदमा दर्ज कराया है. सूचक ने पुलिस को दिए शिकायत में पति व ससुराल वाले के विरुद्ध मारपीट और दहेज के रूप में पांच लाख नहीं देने का आरोप लगाते हुए मुकदमा दर्ज कराया है. थानाध्यक्ष दिवाकर कुमार विश्वकर्मा बताया है कि पति समेत ससुरालवालों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
MINTU KUMAR

लेखक के बारे में

By MINTU KUMAR

MINTU KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन