मंडल कारा में बंदी की बिगड़ी तबीयत, भर्ती

Updated:
विज्ञापन
मंडल कारा में बंदी की बिगड़ी तबीयत, भर्ती

जमुई मंडल कारा में सजा काट रहे एक बंदी की तबीयत मंगलवार को अचानक बिगड़ गयी. उसे जेल प्रशास ने इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती करवाया.

विज्ञापन

जमुई. जमुई मंडल कारा में सजा काट रहे एक बंदी की तबीयत मंगलवार को अचानक बिगड़ गयी. उसे जेल प्रशास ने इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती करवाया. बंदी की पहचान झाझा थाना क्षेत्र के तेलियाडीह गांव निवासी टुकलाल रविदास के रूप में हुई है. बताया जाता है कि टुकलाल रविदास बीते दो वर्षों से एक मामले में मंडल कारा में सजा काट रहा है. मंगलवार की सुबह सांस लेने में दिक्कत होने की सूचना जेल प्रशासन को दी गयी. सदर अस्पताल में इलाज के बाद चिकित्सक ने बंदी की स्थिति खतरे से बाहर बताया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
पंकज कुमार सिंह

लेखक के बारे में

By पंकज कुमार सिंह

पंकज कुमार सिंह प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत वर्ष 2005 में की. अभी प्रभात खबर के जमुई कार्यालय में कार्यरत हैं. सामाजिक सरोकार, अपराध, शिक्षा, राजनीतिक खबरों में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन